Alle 2 Ergebnisse werden angezeigt
Möbel
Chef-Schreibtisch mit Seitenschrank & Minibar – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 2000×950×750 mm (Braun / Schwarz)
SKU:
OT1776OMT
Nicht vorrätig
| Gewicht | 209 kg |
|---|---|
| Größe | 95 × 200 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 950 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Direktions-Büroset Premium – Modernes & elegantes Chefzimmer-Design mit Schreibtisch, Sideboard, Couchtisch & Regal
SKU:
OT1776
Nicht vorrätig
| Gewicht | 356 kg |
|---|---|
| Größe | 95 × 200 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 950 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Hochwertige Möbel für Büro, Werkstatt & Industrie – langlebig, ergonomisch & funktional.

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden