Ergebnisse 13 – 17 von 17 werden angezeigt
Smart Heater
Ergonomischer Bürostuhl Schwarz – Voll-Mesh, 3D-Armlehnen, Aluminiumfuß & Premiumkomfort – modernes, elegantes Design
SKU:
B963-QW
Auf Lager
| Gewicht | 16,8 kg |
|---|---|
| Größe | 72 × 69 × 127 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz |
Ergonomischer Bürostuhl Schwarz aus Kunstleder – Höhenverstellbarer Premium-Drehstuhl mit Aluminiumrahmen
SKU:
720-1
Auf Lager
| Gewicht | 15,6 kg |
|---|---|
| Größe | 59 × 50 × 115 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Umweltfreundliches Leder |
| Farbe | Schwarz |
Ergonomischer Bürostuhl Schwarz mit fester Lordosenstütze & 2D-Kopfstütze – Modern & Belastbar bis 150 kg
SKU:
T920N1
Auf Lager
| Gewicht | 15,4 kg |
|---|---|
| Größe | 67 × 69 × 121 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz |
Ergonomischer Bürostuhl Schwarz-Orange – Kopfstütze, Lordosenstütze & verstellbare Armlehnen
SKU:
920A3E
Nicht vorrätig
| Gewicht | 16,4 kg |
|---|---|
| Größe | 65 × 73 × 121 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz+Orange |
Ergonomischer Chefsessel Schwarz – Premium Bürostuhl aus Kunstleder mit Aluminiumrahmen
SKU:
710-1
Auf Lager
| Gewicht | 17,4 kg |
|---|---|
| Größe | 57 × 54 × 113 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Umweltfreundliches Leder |
| Farbe | Schwarz |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden