Ergebnisse 13 – 24 von 24 werden angezeigt
Preis
Anzahl der schritte
- 10 Teleskopstufen10 Teleskopstufen 1
- 3 x 10 Stufen3 x 10 Stufen 1
- 3 x 11 Stufen3 x 11 Stufen 1
- 3 x 12 Stufen3 x 12 Stufen 1
- 3 x 13 Stufen3 x 13 Stufen 1
- 3 x 14 Stufen3 x 14 Stufen 1
- 3 x 15 Stufen3 x 15 Stufen 1
- 3 x 16 Stufen3 x 16 Stufen 1
- 3 x 7 Stufen3 x 7 Stufen 1
- 3 x 8 Stufen3 x 8 Stufen 1
- 3 x 9 Stufen3 x 9 Stufen 1
Art der maßnahme
Bürstenmodell
Hohe
Kompatibles solarsystem
Leiter typ
Material
Produkttyp
Strom
- 0 kw0 kw 6
Verwendet für
Smart Heater
Büroschrank mit 3 Türen & Glastüren oben – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1200×400×2000 mm
SKU:
TR-503
Auf Lager
| Gewicht | 134 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 40 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Aluminium, Glas, Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Doppelte Photovoltaik-Reinigungsbürste mit 24-V-Motor & 7,5-m-Teleskopstange – Duale Nylonbürsten Ø300 mm, Aluminiumgestänge, Netzadapter 220 V
SKU:
GP51-75
Auf Lager
1.174,47 €| Gewicht | 3,6 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 25 × 100 cm |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Produkttyp | Suport |
| Strom | 0 kw |
| Kompatibles Solarsystem | Fotovoltaik |
| Bürstenmodell | Gp51-75 |
Doppelte Photovoltaik-Reinigungsbürste mit 24-V-Motor, Lithium-Batterie & 7,5-m-Teleskopstange – Duale Nylonbürsten Ø300 mm, Aluminiumgestänge
SKU:
GP53-75
Auf Lager
1.757,96 €| Gewicht | 19,45 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 30 × 120 cm |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Produkttyp | Suport |
| Strom | 0 kw |
| Kompatibles Solarsystem | Fotovoltaik |
| Bürstenmodell | Gp53-75 |
Doppelte Photovoltaik-Reinigungsbürste mit bürstenlosem 24-V-Motor & 7,5-m-Teleskopstange – Duale Nylonbürsten Ø300 mm, Aluminiumgestänge, Netzadapter 220 V
SKU:
GP51-75BM
Auf Lager
1.477,90 €| Gewicht | 3,6 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 20 × 80 cm |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Produkttyp | Suport |
| Strom | 0 kw |
| Kompatibles Solarsystem | Fotovoltaik |
| Bürstenmodell | Gp51-75bm |
Doppelte Photovoltaik-Reinigungsbürste mit bürstenlosem 24-V-Motor, Lithium-Batterie & 7,5-m-Teleskopstange – Duale Nylonbürsten Ø300 mm, Modell GP53-75BM
SKU:
GP53-75BM
Auf Lager
2.045,39 €| Gewicht | 19,45 kg |
|---|---|
| Größe | 11 × 9 × 24 cm |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Produkttyp | Suport |
| Strom | 0 kw |
| Kompatibles Solarsystem | Fotovoltaik |
| Bürstenmodell | Gp53-75bm |
Elektrischer Aluminium-Lastenaufzug – 18 m Hubhöhe, variabler Neigungswinkel, 250 kg Tragkraft, mit Transportwagen für Photovoltaik & Baumaterial
SKU:
LIFT11
Nicht vorrätig
10.098,06 €| Gewicht | 160 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 190 cm |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 19 m |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
Elektrischer Aluminium-Lastenaufzug – 19 m Hubhöhe, variabler Neigungswinkel, 250 kg Tragkraft, ideal für Photovoltaik & Baustellen
SKU:
LIFT11CHP
Nicht vorrätig
| Gewicht | 190 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 90 × 300 cm |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 19 m |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
Elektrischer Lastenaufzug aus Aluminium – 12 m Hubhöhe, feste Neigung, ideal für Photovoltaikmodule & Materialtransport, 2000 W Motorleistung
SKU:
LIFT20-12M
Auf Lager
3.385,03 €| Gewicht | 140 kg |
|---|---|
| Größe | 57 × 26 × 90 cm |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 12 m |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
Elektrischer Lastenaufzug aus Aluminium – 18 m Hubhöhe, feste Neigung, ideal für Photovoltaik & Materialtransport, 2000 W Motorleistung
SKU:
LIFT20-18M
Nicht vorrätig
3.889,17 €| Gewicht | 140 kg |
|---|---|
| Größe | 57 × 26 × 90 cm |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 18 m |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
Konferenztisch 2000×1000×750 mm – Moderner Besprechungstisch mit Metallgestell, Premium Qualität, Weiß/Grau
SKU:
TR-301
Auf Lager
| Gewicht | 48 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 200 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Aluminium, Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Photovoltaik-Reinigungsbürste mit bürstenlosem Motor & 7,5-m-Teleskopstange – 24-V Brushless-Motor, integrierte Wasserpumpe, Nylonbürste Ø300 mm
SKU:
GP31-75BM
Auf Lager
1.180,42 €| Gewicht | 3,6 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 13 × 175 cm |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Produkttyp | Suport |
| Strom | 0 kw |
| Kompatibles Solarsystem | Fotovoltaik |
| Bürstenmodell | Gp31-75bm |
Photovoltaik-Reinigungsbürste mit Motor & Teleskopstange 7,5 m – 24V Bürstenmotor, Wasserpumpe integriert, Nylon-Bürste Ø300 mm
SKU:
GP31-75
Auf Lager
877,00 €| Gewicht | 3,6 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 13 × 175 cm |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Produkttyp | Suport |
| Strom | 0 kw |
| Kompatibles Solarsystem | Fotovoltaik |
| Bürstenmodell | Gp31-75 |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden