Ergebnisse 1 – 12 von 21 werden angezeigt
Preis
Abmessungen (l/h/cm)
Breite
Farbe
- GelbGelb 15
Höhe
Hohe
Material Typ
Regalart
Adâncime
Lățime
Culoare picior
Culoare traversa
Culoare poliță
Schwerlastregal Gelb
Schwerlastregal Erweiterung – L2000 × T600 × H2000 mm – 400 kg – Stahl – modular
SKU:
EXT200BLK/2ADD2M
Auf Lager
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke |
Schwerlastregal Erweiterung – L2000 × T600 × H2000 mm – 900 kg – Stahl – modular
SKU:
EXT200BLK/3ADD2M
Auf Lager
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke |
Schwerlastregal Erweiterung 1078×600×2000 mm – Industrie Lagerregal Erweiterungsfeld 1000 kg
SKU:
EXT200BLK-1000KG
Auf Lager
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 107 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Abmessungen (l/h/cm) | L107xl60xh200 |
| Farbe | Gelb |
Schwerlastregal Erweiterung 1078×600×2000 mm – Industrie Lagerregal Erweiterungsfeld 400 kg
SKU:
EXT200BLK-400KG
Auf Lager
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 107 × 60 × 200 cm |
| Marke |
Schwerlastregal Erweiterung 1078×600×2000 mm – Industrie Lagerregal Erweiterungsfeld 600 kg
SKU:
EXT200BLK-600KG
Auf Lager
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 107 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Abmessungen (l/h/cm) | L108xB60xH200 |
| Farbe | Gelb |
Schwerlastregal Erweiterung 1078×600×2000 mm – Industrie Lagerregal Erweiterungsfeld 600 kg ohne Böden
SKU:
EXT200BLK-PLT-600
Auf Lager
| Gewicht | 21 kg |
|---|---|
| Größe | 107 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1078 |
| Farbe | Gelb |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Stahl |
| Höhe | 2000 |
Schwerlastregal Erweiterung 1078×600×2000 mm – Industrie Lagerregal Erweiterungsfeld 800 kg
SKU:
EXT200BLK-800KG
Auf Lager
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 107 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Abmessungen (l/h/cm) | L108xB60xH200 |
| Farbe | Gelb |
Schwerlastregal Erweiterung 2000×600×2000 mm – Industrie Lagerregal Erweiterungsfeld 800 kg
SKU:
EXT200BLACK-800 KG
Auf Lager
| Gewicht | 26,4 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Gelb |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregal Erweiterung 200x60x200 cm – Anbauregal Metall 400 kg für Lager und Werkstatt
SKU:
EXT200BLK/2-PLT-400
Auf Lager
| Gewicht | 16 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | Gelb |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Stahl |
| Höhe | 2000 mm |
Schwerlastregal Erweiterung 200x60x200 cm – Anbauregal Metall 600 kg ohne Böden für Lager und Werkstatt
SKU:
EXT200BLK/3-PLT-2M
Auf Lager
| Gewicht | 18 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | Gelb |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 mm |
Professionelles Lagerregal L2000×T600×H2000 mm – Metallregal 4 Ebenen, 800 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200BLACK-800KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 30,4 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Gelb |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Professionelles Lagerregal ohne Böden – Metallrahmen, 600 kg Traglast, schnelle Montage
SKU:
RFT200BLK-PLT-600
Nicht vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 107 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1085 |
| Farbe | Gelb |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Otel galvanizat |
| Höhe | 2000 |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden