Ergebnisse 85 – 96 von 138 werden angezeigt
Preis
Breite
- 10781078 1
- 10851085 1
- 1200mm1200mm 2
- 200 cm200 cm 22
- 2000mm2000mm 1
- 207207 16
- 21402140 1
- 600600 2
- 600mm600mm 4
- 100100 2
- 10001000 11
- 1000 mm1000 mm 2
- 150 cm150 cm 1
- 190190 3
- 198 cm198 cm 1
- 200200 25
- 200cm200cm 1
- 387 cm387 cm 1
- 390390 1
- 390 cm390 cm 1
- 410 cm410 cm 13
- 500500 1
- 567 cm567 cm 1
- 576 cm576 cm 1
- 580 cm580 cm 2
- 580cm580cm 1
- 600 mm600 mm 10
- 610 cm610 cm 10
Farbe
Höhe
Material Typ
Regalart
Schwerlastregale
Reifenregal 5800×600×2000 mm – Schwerlastregal 1800 kg – 9 Ebenen – robust, weiß & werkzeuglos montierbar
SKU:
RFT200ANVX3
Nicht vorrätig
| Gewicht | 39,4 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 610 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Reifenregal Schwerlastregal Metall verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L2000 × T600 mm – 3 Ebenen – 600 kg Tragkraft – Weiß
SKU:
RFT200ANV
Nicht vorrätig
| Gewicht | 15,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregal 2000×400×2000 mm – 4 Ebenen – Tragkraft 800 kg – stabil, korrosionsbeständig & werkzeuglos montierbar (Blau-Weiß)
SKU:
RFT2000-800KG-WHITE
Nicht vorrätig
| Gewicht | 30,4 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200cm |
Schwerlastregal 200x60x200 cm – Lagerregal Metall 400 kg für Lager, Werkstatt und Garage – Lieferung ohne Böden
SKU:
RFT200BLK/2-PLT-2M
Nicht vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 2140 |
| Farbe | Gelb |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Stahl |
| Höhe | 2000 |
Schwerlastregal aus Stahl – 1500 x 500 x 2000 mm – 4 Ebenen – 400 kg Tragkraft – verzinkt & blau pulverbeschichtet
SKU:
RFT100-400KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 150 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 150 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregal Erweiterung – 4 Ebenen / 8 Böden – H2500 × L2000 × T600 mm – 800 kg – Stahl – modular
SKU:
RFT/4*200-ADD
Nicht vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 600mm |
| Farbe | Weiß |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2500mm |
Schwerlastregal Erweiterung – 5 Ebenen / 10 Böden – H2500 × L2000 × T600 mm – 1000 kg – Stahl – modular
SKU:
RFT5X200ADD
Nicht vorrätig
| Gewicht | 35 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 |
Schwerlastregal Erweiterung – 5 Ebenen / 10 Böden – H2500 × L2000 × T600 mm – 1000 kg – Stahl – modular
SKU:
RFT5X200/6ADD
Nicht vorrätig
| Gewicht | 35 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 |
Schwerlastregal Erweiterung H2000 x L1900 x T600 mm – 2 Ebenen – 500 kg pro Ebene – 1000 kg Gesamttragkraft – Steckregal Metall
SKU:
RFT500-ADD2
Nicht vorrätig
| Gewicht | 29 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 190 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 |
Schwerlastregal Erweiterung H2000 x L1900 x T600 mm – 3 Ebenen – 500 kg pro Ebene – 1500 kg Gesamttragkraft – Steckregal Metall
SKU:
RFT500-ADD3
Nicht vorrätig
| Gewicht | 41 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 190 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 |
Schwerlastregal Erweiterung H2500 x L1900 x T600 mm – 3 Ebenen – 500 kg pro Ebene – 1500 kg Gesamttragkraft – Steckregal Metall
SKU:
RFT500/3*250ADD
Nicht vorrätig
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 |
Schwerlastregal Erweiterung H2500 x L1900 x T600 mm – 4 Ebenen – 500 kg pro Ebene – 2000 kg Gesamttragkraft – Steckregal Metall
SKU:
RFT500/4*250ADD
Nicht vorrätig
| Gewicht | 52 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden