Preis
Hohe
Regalart
Adâncime
Lățime
Culoare picior
Culoare traversa
Culoare poliță
Schwerlastregale
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L2140 × T600 mm – 3 Ebenen – 900 kg Tragkraft
SKU:
RFT200BLK/3-2M
Nicht vorrätig
| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Hohe | 2000 mm |
| Adâncime | 600 mm |
| Lățime | 2000 mm |
| Regalart | Cu polițe |
| Culoare picior | Negru |
| Culoare traversa | Galben |
| Culoare poliță | Galben |
Stabile Regalsysteme für hohe Belastungen – perfekt für Werkstatt, Industrie und Lager.

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden