Ergebnisse 97 – 108 von 206 werden angezeigt
Preis
Abmessungen (l/h/cm)
Breite
- 10781078 1
- 10851085 1
- 1200mm1200mm 2
- 200 cm200 cm 26
- 2000mm2000mm 1
- 207207 16
- 21402140 1
- 600600 2
- 600mm600mm 4
- 100100 2
- 10001000 11
- 1000 cm1000 cm 1
- 1000 mm1000 mm 2
- 150 cm150 cm 1
- 190190 3
- 198 cm198 cm 2
- 200200 25
- 200cm200cm 1
- 288 cm288 cm 4
- 300 cm300 cm 1
- 3838 1
- 387 cm387 cm 2
- 390390 1
- 390 cm390 cm 1
- 410 cm410 cm 14
- 500500 1
- 567 cm567 cm 4
- 576 cm576 cm 2
- 580 cm580 cm 2
- 580cm580cm 1
- 600 mm600 mm 17
- 610 cm610 cm 10
- 846 cm846 cm 4
- 9 cm9 cm 1
Farbe
- BlauBlau 113
- GelbGelb 15
- OrangeOrange 9
- SchwarzSchwarz 2
- WeißWeiß 34
Höhe
Hohe
Material Typ
Regalart
Adâncime
Lățime
Culoare picior
Culoare traversa
Culoare poliță
Regalsysteme
Palettenregal Schwerlastregal – 5670×1100×5500 mm – 3 Ebenen – 3300 kg pro Ebene – 24 Europaletten – Blau – Industrieregal für Lager & Logistik.
SKU:
RFTPAL2
Nicht vorrätig
1.219,76 €| Gewicht | 52 kg |
|---|---|
| Größe | 567 × 110 × 550 cm |
| Marke | |
| Breite | 567 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 550 cm |
Palettenregal Schwerlastregal – 8460×1100×5000 mm – 3 Ebenen – 3300 kg Tragkraft pro Ebene – 36 Europaletten – Blau
SKU:
RFTPAL3x5000
Nicht vorrätig
2.178,92 €| Gewicht | 390 kg |
|---|---|
| Größe | 846 × 110 × 500 cm |
| Marke | |
| Breite | 846 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 500 cm |
Palettenregal Schwerlastregal – 8460×1100×5500 mm – 3 Ebenen – 3300 kg pro Ebene – 36 Europaletten – Blau – Industrieregal für Hochlager & Logistik.
SKU:
RFTPAL3
Nicht vorrätig
2.178,92 €| Gewicht | 300 kg |
|---|---|
| Größe | 846 × 110 × 550 cm |
| Marke | |
| Breite | 846 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 550 cm |
Palettenregal Schwerlastregal 1980×1100×4500 mm – Schwerlastregalsystem 3300 kg pro Ebene – 8 Europaletten – robust, modular & anpassbar (Blau)
SKU:
RFTPAL4500-TRV1800
Nicht vorrätig
623,56 €| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 198 × 110 × 450 cm |
| Marke | |
| Breite | 198 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 450 cm |
Professionelles Lagerregal Weiß L2000×T600×H2000 mm – 3 Ebenen, 600 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200WHITE-600KG
Nicht vorrätig
166,61 €| Gewicht | 24,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Professionelles Lagerregal Weiß L3900×T600×H2000 mm – 6 Ebenen, 1200 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200WHITE-1200KG
Nicht vorrätig
288,43 €| Gewicht | 45,6 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 410 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Professionelles Lagerregal Weiß L3900×T600×H2000 mm – Metallregal mit 8 Ebenen, 1600 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200X2
Nicht vorrätig
362,17 €| Gewicht | 56,8 kg |
|---|---|
| Größe | 390 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Professionelles Lagerregal Weiß L3900×T600×H2000 mm – Metallregal mit 8 Ebenen, 1600 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200WHITEX2
Nicht vorrätig
362,17 €| Gewicht | 56,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 410 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Professionelles Lagerregal Weiß L5800×T600×H2000 mm – Metallregal mit 12 Ebenen, 1800 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200WHITE-1800KG
Nicht vorrätig
421,45 €| Gewicht | 66,4 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 610 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Professionelles Metallregal 200x60x200 cm – 800 kg Tragkraft – Schwerlast Lagerregal mit 8 Böden
SKU:
RFT200BLK/4BLUE
Nicht vorrätig
192,08 €| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Hohe | 2000 mm |
| Adâncime | 600 mm |
| Lățime | 2000 mm |
| Regalart | Cu polițe |
| Culoare picior | Negru |
| Culoare traversa | Albastru |
| Culoare poliță | Albastru |
Professionelles Schwerlast-Regal L3900×T600×H2000 mm – Metallregal 4 Ebenen, 1600 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200X2BLUE
Nicht vorrätig
290,04 €| Gewicht | 100 kg |
|---|---|
| Größe | 390 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Profi Lagerregal Erweiterung H2500 x T600 x L2000 mm – 800 kg Tragkraft – Anbauregal für Schwerlastregal
SKU:
RFT/4*200X2ADD
Nicht vorrätig
153,91 €| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | Weiß |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2500 mm |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden