Ergebnisse 73 – 84 von 206 werden angezeigt
Preis
Abmessungen (l/h/cm)
Breite
- 10781078 1
- 10851085 1
- 1200mm1200mm 2
- 200 cm200 cm 26
- 2000mm2000mm 1
- 207207 16
- 21402140 1
- 600600 2
- 600mm600mm 4
- 100100 2
- 10001000 11
- 1000 cm1000 cm 1
- 1000 mm1000 mm 2
- 150 cm150 cm 1
- 190190 3
- 198 cm198 cm 2
- 200200 25
- 200cm200cm 1
- 288 cm288 cm 4
- 300 cm300 cm 1
- 3838 1
- 387 cm387 cm 2
- 390390 1
- 390 cm390 cm 1
- 410 cm410 cm 14
- 500500 1
- 567 cm567 cm 4
- 576 cm576 cm 2
- 580 cm580 cm 2
- 580cm580cm 1
- 600 mm600 mm 17
- 610 cm610 cm 10
- 846 cm846 cm 4
- 9 cm9 cm 1
Farbe
- BlauBlau 113
- GelbGelb 15
- OrangeOrange 9
- SchwarzSchwarz 2
- WeißWeiß 34
Höhe
Hohe
Material Typ
Regalart
Adâncime
Lățime
Culoare picior
Culoare traversa
Culoare poliță
Regalsysteme
Reifenregal 3900×600×2000 mm – Schwerlastregalsystem 1200 kg – 6 Ebenen – robust, weiß & werkzeuglos montierbar
SKU:
RFT200ANV-1200KG
Nicht vorrätig
177,84 €| Gewicht | 27,6 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 410 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Reifenregal 5800×600×2000 mm – Schwerlastregal 1800 kg – 9 Ebenen – robust, weiß & werkzeuglos montierbar
SKU:
RFT200ANVX3
Nicht vorrätig
255,54 €| Gewicht | 39,4 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 610 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Doppelseitiges Kragarmregal 4000×2200×3000 mm – Schwerlastregal für Langgut – 1500 kg pro Ebene – robust, modular & zertifiziert (Blau)
SKU:
RFTCNT4000
Nicht vorrätig
4.595,31 €| Gewicht | 450 kg |
|---|---|
| Größe | 400 × 220 × 300 cm |
| Marke |
Kragarmregal 1500×2400×2500 mm – Schwerlastregal für Langgut – 1000 kg pro Arm – robust, modular & platzsparend (Blau)
SKU:
RFTCNT-1
Nicht vorrätig
| Gewicht | 240 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 240 × 250 cm |
| Marke | |
| Abmessungen (l/h/cm) | H250 x l150 x b240 |
| Farbe | Blau |
Kragarmregal 2000×1500×4000 mm – Schwerlastregal für Langgut – 1000 kg pro Arm – robust, modular & CE-zertifiziert (Orange)
SKU:
RFTCNT4000/1000
Nicht vorrätig
3.616,30 €| Gewicht | 480 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 150 × 400 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 400 cm |
Kragarmregal 3300×1200×4000 mm – Schwerlastregal für Langgut – 1500 kg pro Ebene – robust, modular & CE-zertifiziert (Blau)
SKU:
RFTCNT4000/3000
Nicht vorrätig
3.539,81 €| Gewicht | 400 kg |
|---|---|
| Größe | 400 × 120 × 300 cm |
| Marke |
Lagerregal Anbaufeld 200x200x60 cm | 400kg Regal-Erweiterung
SKU:
RFT200WWB-S2-ADD2
Nicht vorrätig
103,07 €| Gewicht | 15,2 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | Weiß |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 mm |
Lagerregal Anbaufeld 200x200x60 cm | 600kg Fachlast-Erweiterung
SKU:
RFT200WWB-S3-ADD3
Nicht vorrätig
137,81 €| Gewicht | 20,8 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | Weiß |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 mm |
Lagerregal Anbaufeld 200x200x60 cm | 800kg Schwerlast-Modul
SKU:
RFT200WWB-S4-ADD4
Nicht vorrätig
172,56 €| Gewicht | 26,4 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | Weiß |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 mm |
Lagerregal Erweiterung 1500x500x2000 mm – 400 kg Fachlast, Stecksystem Industrie Regal
SKU:
ADD-RFT100-400KG
Nicht vorrätig
98,45 €| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 150 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 500 |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 |
Lagerregal Erweiterung 2500x600x2000 mm – 800 kg Schwerlastregal 4 Ebenen Blau
SKU:
RFT4BLUE-ADD
Nicht vorrätig
163,31 €| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 |
Lagerregal Grundregal 200x200x60 cm | 600kg Schwerlast-Regal
SKU:
RFT200S-W2
Nicht vorrätig
129,75 €| Gewicht | 19,2 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | Weiß |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 mm |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden