Ergebnisse 49 – 60 von 206 werden angezeigt
Preis
Abmessungen (l/h/cm)
Breite
- 10781078 1
- 10851085 1
- 1200mm1200mm 2
- 200 cm200 cm 26
- 2000mm2000mm 1
- 207207 16
- 21402140 1
- 600600 2
- 600mm600mm 4
- 100100 2
- 10001000 11
- 1000 cm1000 cm 1
- 1000 mm1000 mm 2
- 150 cm150 cm 1
- 190190 3
- 198 cm198 cm 2
- 200200 25
- 200cm200cm 1
- 288 cm288 cm 4
- 300 cm300 cm 1
- 3838 1
- 387 cm387 cm 2
- 390390 1
- 390 cm390 cm 1
- 410 cm410 cm 14
- 500500 1
- 567 cm567 cm 4
- 576 cm576 cm 2
- 580 cm580 cm 2
- 580cm580cm 1
- 600 mm600 mm 17
- 610 cm610 cm 10
- 846 cm846 cm 4
- 9 cm9 cm 1
Farbe
- BlauBlau 113
- GelbGelb 15
- OrangeOrange 9
- SchwarzSchwarz 2
- WeißWeiß 34
Höhe
Hohe
Material Typ
Regalart
Adâncime
Lățime
Culoare picior
Culoare traversa
Culoare poliță
Regalsysteme
Metallregal Schwarz 5 Böden 71×38×160 cm – Stabiler Stahl Lager- und Haushaltsregal mit Rollen
SKU:
S6504BLACK
Auf Lager
102,75 €| Gewicht | 9,5 kg |
|---|---|
| Größe | 38 × 159 × 10 cm |
| Marke | |
| Breite | 38 |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 160 |
Erweiterung für Edelstahlregal 304 (V2A) – 2000 x 600 x 2000 mm – 200 kg pro Ebene – Hygienisch & modular für HORECA
SKU:
ADDRFT200INOX
Auf Lager
896,75 €| Gewicht | 58 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Regalart | Schwerlastregal |
Edelstahlregal 304 (V2A) – 2000 x 600 x 2000 mm – Hygienisch & Robust für Gastronomie und HORECA
SKU:
RFT200INOX
Auf Lager
961,29 €| Gewicht | 58 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Regalart | Schwerlastregal |
Schwerlastregal Metall Industrie-Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L5800 × T600 mm – 12 Ebenen – 900 kg pro Ebene – 10.800 kg Tragkraft – Blau/Orange
SKU:
RFT900X3
Auf Lager
2.083,26 €| Gewicht | 196 kg |
|---|---|
| Größe | 580 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 580cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200cm |
Schwerlastregal verzinkt 200 kg pro Ebene – 1 m Breite – Metall Lagerregal – Industrieverzinkt
SKU:
RFT-GLV200*1M
Auf Lager
242,83 €| Gewicht | 34,96 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke |
Schwerlastregalsystem 3900×600×2000 mm – 8 Ebenen – Schwerlastregal 2400 kg – verzinkt, stabil & werkzeuglos montierbar (Blau)
SKU:
RFT300x2
Auf Lager
497,72 €| Gewicht | 77 kg |
|---|---|
| Größe | 390 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Doppelseitiges Kragarmregal 5000×2200×3000 mm – Schwerlastregal für Langgut – 1500 kg pro Ebene – robust, modular & CE-zertifiziert (Blau)
SKU:
RFTCNT5000
Auf Lager
4.436,03 €| Gewicht | 450 kg |
|---|---|
| Größe | 500 × 220 × 300 cm |
| Marke |
Kragarmregal 5000×1200×3000 mm – Schwerlastregal für Langgut – 1500 kg pro Ebene – robust, modular & CE-zertifiziert (Blau)
SKU:
RFTCNT5000/3000
Auf Lager
3.110,76 €| Gewicht | 400 kg |
|---|---|
| Größe | 500 × 120 × 300 cm |
| Marke |
Schwerlastregal Metall Industrie-Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L7700 × T600 mm – 16 Ebenen – 900 kg pro Ebene – 14.400 kg Tragkraft – Blau/Orange
SKU:
RFT900X4
Auf Lager
2.754,61 €| Gewicht | 196 kg |
|---|---|
| Größe | 770 × 60 × 200 cm |
| Marke |
Schwerlastregalsystem 5800×600×2000 mm – 12 Ebenen – Schwerlastregal 3600 kg – verzinkt, stabil & werkzeuglos montierbar (Blau)
SKU:
RFT300x3
Auf Lager
731,21 €| Gewicht | 114 kg |
|---|---|
| Größe | 580 × 60 × 280 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Lagerregal Erweiterungsfeld 120×40×200 cm – Metall Steckregal Erweiterung 100 kg pro Ebene Schwarz
SKU:
RFT-L100/4-ADD
Nicht vorrätig
75,91 €| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 40 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1200mm |
| Farbe | Schwarz |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000mm |
Palettenregal 2880×1100×3500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 9 Europaletten – robust, modular & effizient (Blau)
SKU:
RFTPAL3500
Nicht vorrätig
548,51 €| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 288 × 110 × 350 cm |
| Marke | |
| Breite | 288 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 350 cm |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden