Ergebnisse 49 – 52 von 52 werden angezeigt
Preis
Farbe
- GelbGelb 4
Regalsysteme
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L5800 × T600 mm – 3 Ebenen – 1800 kg Tragkraft
SKU:
RFT200WBB-1800KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 66,4 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 610 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L5800 × T600 mm – 4 Ebenen – 2400 kg Tragkraft
SKU:
RFT200WBB X 3
Nicht vorrätig
| Gewicht | 83 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 610 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregalsystem 3900×600×2000 mm – 8 Ebenen – Schwerlastregal 1600 kg – verzinkt, stabil & werkzeuglos montierbar (Gelb)
SKU:
RFT200BLACKX2-1600KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 56,8 kg |
|---|---|
| Größe | 390 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Gelb |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregalsystem 5800×600×2000 mm – 12 Ebenen – Schwerlastregal 2400 kg – verzinkt, stabil & werkzeuglos montierbar (Gelb)
SKU:
RFT200BLACK-2400KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 83 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 200 × 580 cm |
| Marke | |
| Breite | 580 cm |
| Farbe | Gelb |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden