Ergebnisse 13 – 24 von 56 werden angezeigt
Preis
Breite
Höhe
Material Typ
Regalart
Metallregale
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2500 × L2070 × T600 mm – 4 Ebenen – 800 kg Tragkraft – Weiß
SKU:
RFT-WHITE/200
Auf Lager
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | Weiß |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2500 mm |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2500 × L2070 × T600 mm – 5 Ebenen – 1000 kg Tragkraft
SKU:
RFT5X200/3
Auf Lager
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 207 |
| Farbe | Weiß |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2500 × L2070 × T600 mm – 5 Ebenen – 1000 kg Tragkraft – Weiß
SKU:
RFT5-WHITE
Auf Lager
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 207 |
| Farbe | Weiß |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – L1000 × T600 × H2000 mm – 3 Ebenen – 600 kg Tragkraft – Blau/Weiß
SKU:
RFT100BWW3
Auf Lager
| Gewicht | 20,3 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1000 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 |
Schwerlastregalsystem 3900×600×2000 mm – 8 Ebenen – Schwerlastregal 2400 kg – verzinkt, stabil & werkzeuglos montierbar (Blau)
SKU:
RFT300x2
Auf Lager
| Gewicht | 77 kg |
|---|---|
| Größe | 390 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Metallregal 200x60x200 cm – Schwerlastregal für Lager & Werkstatt – 3 Böden, 600 kg Tragkraft
SKU:
RFT200WB-600KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 24,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Metallregal 200x60x200 cm – Schwerlastregal mit 4 Böden – 800 kg Tragkraft – Steckregal für Lager & Werkstatt
SKU:
RFT200WB
Nicht vorrätig
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Metallregal 390x60x200 cm – Schwerlastregal mit 6 Ebenen – 1200 kg Tragkraft – Lager- & Industrieregal
SKU:
RFT200WB-1200KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 45,6 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 410 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Metallregal 390x60x200 cm – Schwerlastregal mit 8 Böden – 1600 kg Tragkraft – Industrieregal für Lager & Werkstatt
SKU:
RFT200WBX2
Nicht vorrätig
| Gewicht | 56,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 410 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Metallregal 580x60x200 cm – Schwerlastregal mit 12 Ebenen – 2400 kg Tragkraft – Industrie & Lagerregal
SKU:
RFT200WBX3
Nicht vorrätig
| Gewicht | 83,2 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 610 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Metallregal 580x60x200 cm – Schwerlastregal mit 9 Ebenen – 1800 kg Tragkraft – Industrieregal für Lager & Werkstatt
SKU:
RFT200WB-1800KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 66,4 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 610 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Metallregal Schwarz 5 Böden 71×38×160 cm – Stabiler Stahl Lager- und Haushaltsregal mit Rollen
SKU:
S6504BLACK
Nicht vorrätig
| Gewicht | 9,5 kg |
|---|---|
| Größe | 38 × 159 × 10 cm |
| Marke | |
| Breite | 38 |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 160 |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden