Alle 9 Ergebnisse werden angezeigt
Preis
Breite
Farbe
Höhe
Material Typ
Regalart
Regalsysteme
Doppelseitiges Kragarmregal 3000×2400×2500 mm – Schwerlastregal für Langgut – 1000 kg pro Arm – robust, modular & platzsparend (Orange)
SKU:
RFTCNT
Auf Lager
| Gewicht | 480 kg |
|---|---|
| Größe | 300 × 240 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 300 cm |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 cm |
Lagerregal Erweiterung 1500x500x2000 mm – 400 kg Fachlast, Stecksystem Industrie Regal
SKU:
ADD-RFT100-400KG
Auf Lager
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 150 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 500 |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 |
Metallschutz für Palettenregale – Fußschutz 26 cm Höhe – Schutzwinkel aus 3,2 mm Stahl – Orange
SKU:
Upright protector(Orange)
Auf Lager
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 26 × 26 cm |
| Marke | |
| Breite | 9 cm |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 26 cm |
Schraubregal Schwerlastregal Erweiterung L2000 x T600 x H2000 mm – 1000 kg pro Ebene – Industrie Regalsystem – Blau / Orange
SKU:
RFT-K1000/4-ADD
Auf Lager
| Gewicht | 124 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 2000mm |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000mm |
Schwerlastregal Erweiterung – 4 Ebenen – H2000 × L2070 × T600 mm – 1200 kg – Stahl – modular
SKU:
RFT300/4-ADD2M
Auf Lager
| Gewicht | 36 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 |
Schwerlastregal Erweiterung Profi – L2000 × T600 × H2000 mm – 500 kg pro Ebene – Stahl – Industrie
SKU:
RFT-H500/4-ADD
Auf Lager
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 600mm |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000mm |
Schwerlastregal Schraubregal L2000 x T600 x H2000 mm – 1000 kg pro Ebene – Industrie Lagerregal – Blau / Orange
SKU:
RFT-K1000/4
Auf Lager
| Gewicht | 140 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 600mm |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000mm |
Stabiles Schwerlastregal aus Stahl – 500 kg pro Ebene – Profi Lagerregal 2000×600×2000 mm für Garage & Industrie
SKU:
RFT-H500/4
Auf Lager
| Gewicht | 65 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 600 |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 |
Kragarmregal 2000×1500×4000 mm – Schwerlastregal für Langgut – 1000 kg pro Arm – robust, modular & CE-zertifiziert (Orange)
SKU:
RFTCNT4000/1000
Nicht vorrätig
| Gewicht | 480 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 150 × 400 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 400 cm |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden