Ergebnisse 85 – 96 von 273 werden angezeigt
Preis
Abmessungen (l/h/cm)
Anzahl der zimmer
- 11 2
Art der lebensmittel
Art der reinigung
Gehäusematerial
- PvcPvc 3
Breite
- 10781078 1
- 10851085 1
- 1200mm1200mm 2
- 200 cm200 cm 26
- 2000mm2000mm 1
- 207207 16
- 21402140 1
- 600600 2
- 600mm600mm 4
- 100100 2
- 10001000 11
- 1000 cm1000 cm 1
- 1000 mm1000 mm 2
- 105 cm105 cm 1
- 120 cm120 cm 1
- 150 cm150 cm 1
- 190190 3
- 198 cm198 cm 2
- 200200 25
- 200cm200cm 1
- 288 cm288 cm 4
- 300 cm300 cm 1
- 3838 1
- 387 cm387 cm 2
- 390390 1
- 390 cm390 cm 1
- 410 cm410 cm 14
- 500500 1
- 567 cm567 cm 4
- 576 cm576 cm 2
- 580 cm580 cm 2
- 580cm580cm 1
- 600 mm600 mm 10
- 610 cm610 cm 10
- 846 cm846 cm 4
- 9 cm9 cm 1
Fahrzeugtyp
Farbe
- BlauBlau 115
- GelbGelb 15
- OrangeOrange 9
- SchwarzSchwarz 2
- WeißWeiß 27
Hebehöhe
- 4,5 m4,5 m 3
- 4 m4 m 1
- 5 m 2
Höhe
Hohe
Material Typ
Motortyp
Nützliche oberfläche
Plattenisolierung
Produkttyp
Tipp
Regalart
Adâncime
Lățime
Culoare picior
Culoare traversa
Culoare poliță
Lagertechnik
Schwerlastregal Erweiterung 1078×600×2000 mm – Industrie Lagerregal Erweiterungsfeld 800 kg
SKU:
EXT200BLK-800KG
Auf Lager
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 107 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Abmessungen (l/h/cm) | L108xB60xH200 |
| Farbe | Gelb |
Schwerlastregal Erweiterung 2000×600×2000 mm – Industrie Lagerregal Erweiterungsfeld 800 kg
SKU:
EXT200BLACK-800 KG
Auf Lager
| Gewicht | 26,4 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Gelb |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregal Erweiterung 200x60x200 cm – Anbauregal Metall 400 kg für Lager und Werkstatt
SKU:
EXT200BLK/2-PLT-400
Auf Lager
| Gewicht | 16 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | Gelb |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Stahl |
| Höhe | 2000 mm |
Schwerlastregal Erweiterung 200x60x200 cm – Anbauregal Metall 600 kg ohne Böden für Lager und Werkstatt
SKU:
EXT200BLK/3-PLT-2M
Auf Lager
| Gewicht | 18 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | Gelb |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 mm |
Schwerlastregal Erweiterung H2000 x L1070 x T600 mm – 1200 kg Gesamttragkraft – 4 Ebenen – Steckregal – Industrie Lagerregal
SKU:
RFT300/4-ADD1M
Auf Lager
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke |
Schwerlastregal Erweiterung H2000 x L1070 x T600 mm – 600 kg Gesamttragkraft – 2 Ebenen – Steckregal – Metall Lagerregal
SKU:
RFT300-ADD2
Auf Lager
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke |
Schwerlastregal Erweiterung L1000x600x2000 mm – Profi Metall Lagerregal 600 kg, 3 Ebenen, Stecksystem
SKU:
RFT100B3-ADD3
Auf Lager
| Gewicht | 16,3 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1000 mm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 mm |
Schwerlastregal Erweiterung Profi – L2000 × T600 × H2000 mm – 500 kg pro Ebene – Stahl – Industrie
SKU:
RFT-H500/4-ADD
Auf Lager
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 600mm |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000mm |
Schwerlastregal Erweiterung Weiß – 4 Ebenen / 8 Böden – H2500 × L2000 × T600 mm – 800 kg – Stahl – modular
SKU:
RFT-WHITE/200ADD
Auf Lager
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | Weiß |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2500 mm |
Schwerlastregal Erweiterung Weiß – 5 Ebenen / 10 Böden – H2500 × L2000 × T600 mm – 1000 kg – Stahl – modular
SKU:
RFT5-WHITE-ADD
Auf Lager
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 |
| Farbe | Weiß |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 |
Schwerlastregal Metall – Lagerregal aus Stahl verzinkt & pulverbeschichtet 2000 × 2140 × 600 mm mit Stecksystem – 3 Ebenen – 300 kg/ Ebene
SKU:
RFT300/3-2M
Auf Lager
| Gewicht | 33 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke |
Schwerlastregal Metall 1000x600x2000 mm – Profi Lagerregal 400 kg, 2 Ebenen, Stecksystem
SKU:
RFT100B2
Auf Lager
| Gewicht | 16,2 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 600 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden