Ergebnisse 37 – 48 von 273 werden angezeigt
Preis
Abmessungen (l/h/cm)
Anzahl der zimmer
- 11 2
Art der lebensmittel
Art der reinigung
Gehäusematerial
- PvcPvc 3
Breite
- 10781078 1
- 10851085 1
- 1200mm1200mm 2
- 200 cm200 cm 26
- 2000mm2000mm 1
- 207207 16
- 21402140 1
- 600600 2
- 600mm600mm 4
- 100100 2
- 10001000 11
- 1000 cm1000 cm 1
- 1000 mm1000 mm 2
- 105 cm105 cm 1
- 120 cm120 cm 1
- 150 cm150 cm 1
- 190190 3
- 198 cm198 cm 2
- 200200 25
- 200cm200cm 1
- 288 cm288 cm 4
- 300 cm300 cm 1
- 3838 1
- 387 cm387 cm 2
- 390390 1
- 390 cm390 cm 1
- 410 cm410 cm 14
- 500500 1
- 567 cm567 cm 4
- 576 cm576 cm 2
- 580 cm580 cm 2
- 580cm580cm 1
- 600 mm600 mm 10
- 610 cm610 cm 10
- 846 cm846 cm 4
- 9 cm9 cm 1
Fahrzeugtyp
Farbe
- BlauBlau 115
- GelbGelb 15
- OrangeOrange 9
- SchwarzSchwarz 2
- WeißWeiß 27
Hebehöhe
- 4,5 m4,5 m 3
- 4 m4 m 1
- 5 m 2
Höhe
Hohe
Material Typ
Motortyp
Nützliche oberfläche
Plattenisolierung
Produkttyp
Tipp
Regalart
Adâncime
Lățime
Culoare picior
Culoare traversa
Culoare poliță
Lagertechnik
Industrielle Scheuersaugmaschine mit Fahrantrieb – 2000 m²/h Reinigungsleistung & 55L Tank
SKU:
B50D
Auf Lager
3.690,91 €| Gewicht | 190 kg |
|---|---|
| Größe | 85 × 105 × 140 cm |
| Marke | |
| Art der Lebensmittel | Batterie |
| Produkttyp | Bodenreinigungsmaschine |
| Art der Reinigung | Reiben Sie, Reifung, Vakuum, Waschen |
| Modell | B50d |
Industrielle Werkbank mit Oberrahmen 2000×600 mm – 1000 kg Traglast je Ebene Blau
SKU:
WR-L2000-H1000/1500-1000KG
Auf Lager
275,51 €| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 150 cm |
| Marke |
Industrieller Arbeitstisch Rahmen 2000×600 mm – 1000 kg Traglast Blau ohne Arbeitsplatte
SKU:
WR-L2000-H1000-1000KG
Auf Lager
264,02 €| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 100 cm |
| Marke |
Industriewerkbank mit Holzarbeitsplatte 1000 x 600 x 1000 mm – Tragkraft 200 kg pro Ebene – Blau & Weiß
SKU:
WR-L1000-H1000PLW-200KG
Auf Lager
179,32 €| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 100 cm |
| Marke |
Industriewerkbank mit Holzarbeitsplatte 2000 x 600 x 1000 mm – Tragkraft 200 kg pro Ebene – Blau & Weiß
SKU:
WR-L2000-H1000PLW-200KG
Auf Lager
212,38 €| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 100 cm |
| Marke |
Industriewerkbank mit Lochwand und Holzarbeitsplatte 1000 x 600 x 1000/1500 mm – Tragkraft 200 kg pro Ebene – Blau & Weiß
SKU:
WR-L1000-H1000/1500PLW-200KG
Auf Lager
165,95 €| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 150 cm |
| Marke |
Industriewerkbank mit Lochwand und Holzarbeitsplatte 2000 x 600 x 1000/1500 mm – Tragkraft 200 kg pro Ebene – Blau & Weiß
SKU:
WR-L2000-H1000/1500PLW-200KG
Auf Lager
244,62 €| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 150 cm |
| Marke |
Kragarmregal 5000×1200×3000 mm – Schwerlastregal für Langgut – 1500 kg pro Ebene – robust, modular & CE-zertifiziert (Blau)
SKU:
RFTCNT5000/3000
Auf Lager
| Gewicht | 400 kg |
|---|---|
| Größe | 500 × 120 × 300 cm |
| Marke |
Lagerregal Erweiterung 1500x500x2000 mm – 400 kg Fachlast, Stecksystem Industrie Regal
SKU:
ADD-RFT100-400KG
Auf Lager
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 150 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 500 |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 |
Lagerregal Erweiterungsfeld 120×40×200 cm – Metall Steckregal Erweiterung 100 kg pro Ebene Schwarz
SKU:
RFT-L100/4-ADD
Auf Lager
| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 40 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1200mm |
| Farbe | Schwarz |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000mm |
Metallschutz für Palettenregale – Fußschutz 26 cm Höhe – Schutzwinkel aus 3,2 mm Stahl – Orange
SKU:
Upright protector(Orange)
Auf Lager
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 26 × 26 cm |
| Marke | |
| Breite | 9 cm |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 26 cm |
Palettenregal 2880×1100×3500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 9 Europaletten – robust, modular & effizient (Blau)
SKU:
RFTPAL3500
Auf Lager
| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 288 × 110 × 350 cm |
| Marke | |
| Breite | 288 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 350 cm |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden