Ergebnisse 25 – 36 von 273 werden angezeigt
Preis
Abmessungen (l/h/cm)
Anzahl der zimmer
- 11 2
Art der lebensmittel
Art der reinigung
Gehäusematerial
- PvcPvc 3
Breite
- 10781078 1
- 10851085 1
- 1200mm1200mm 2
- 200 cm200 cm 26
- 2000mm2000mm 1
- 207207 16
- 21402140 1
- 600600 2
- 600mm600mm 4
- 100100 2
- 10001000 11
- 1000 cm1000 cm 1
- 1000 mm1000 mm 2
- 105 cm105 cm 1
- 120 cm120 cm 1
- 150 cm150 cm 1
- 190190 3
- 198 cm198 cm 2
- 200200 25
- 200cm200cm 1
- 288 cm288 cm 4
- 300 cm300 cm 1
- 3838 1
- 387 cm387 cm 2
- 390390 1
- 390 cm390 cm 1
- 410 cm410 cm 14
- 500500 1
- 567 cm567 cm 4
- 576 cm576 cm 2
- 580 cm580 cm 2
- 580cm580cm 1
- 600 mm600 mm 10
- 610 cm610 cm 10
- 846 cm846 cm 4
- 9 cm9 cm 1
Fahrzeugtyp
Farbe
- BlauBlau 115
- GelbGelb 15
- OrangeOrange 9
- SchwarzSchwarz 2
- WeißWeiß 27
Hebehöhe
- 4,5 m4,5 m 3
- 4 m4 m 1
- 5 m 2
Höhe
Hohe
Material Typ
Motortyp
Nützliche oberfläche
Plattenisolierung
Produkttyp
Tipp
Regalart
Adâncime
Lățime
Culoare picior
Culoare traversa
Culoare poliță
Lagertechnik
Faltbarer Lagercontainer 5800 x 2500 x 2450 mm – isolierter Stahlcontainer mit Sandwichpaneelen & schneller Montage
Auf Lager
4.208,92 €| Gewicht | 1300 kg |
|---|---|
| Größe | 250 × 580 × 245 cm |
| Marke | |
| Anzahl der Zimmer | 1 |
| Nützliche Oberfläche | 14 m² |
| Gehäusematerial | Pvc |
| Plattenisolierung | Polyurethan-Schaumstoff |
Halbautomatische Paletten-Umreifungsmaschine mit PP-Band – SmartHeater-System, 12 mm Bandbreite, Heizschweißung
Auf Lager
1.624,48 €| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Größe | 65 × 187 × 154 cm |
| Marke |
Halbautomatische PP-Palettenumreifungsmaschine 12 mm – Heißsiegelung, 220V, 550W (Wiederaufbereitet)
Auf Lager
1.624,48 €| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Größe | 65 × 187 × 154 cm |
| Marke |
Hochlastregal Erweiterung H2000 x L1900 x T600 mm – 900 kg pro Ebene – 2700 kg Gesamttragkraft – Schwerlast Lagerregal Metall
Auf Lager
| Gewicht | 100 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 190 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 |
Hydraulische Überladebrücke 10 Tonnen mit Vorschublippe – Klappkeil, schwarz, 3-phasig, 2500x2000x500 mm
Auf Lager
3.847,51 €| Gewicht | 850 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 50 × 250 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Rampe |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 10 t |
| Fahrzeugtyp | Atv, Fahrzeug, Landwirtschaftliche Maschinen, Lkw, Motorrad |
| Tipp | Hydraulisch |
Hydraulische Überladerampe 10 t – Dreiphasig, mit Klappkeil, robust & sicher für effiziente Be- und Entladevorgänge
Auf Lager
3.847,51 €| Gewicht | 850 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 50 × 250 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Rampe |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 10 t |
| Fahrzeugtyp | Atv, Fahrzeug, Landwirtschaftliche Maschinen, Lkw, Motorrad |
| Tipp | Hydraulisch |
Hydraulische Überladerampe 10 t – Dreiphasig, teleskopisch, robust & sicher für professionelle Verladesysteme
Auf Lager
5.590,39 €| Gewicht | 775 kg |
|---|---|
| Größe | 250 × 50 × 200 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Rampe |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 10 t |
| Fahrzeugtyp | Atv, Fahrzeug, Landwirtschaftliche Maschinen, Lkw, Motorrad |
| Tipp | Hydraulisch |
Hydraulische Überladerampe 10 t – Einphasig, mit Klappkeil, robust & sicher für effiziente Be- und Entladevorgänge
Auf Lager
3.847,51 €| Gewicht | 850 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 50 × 250 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Rampe |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 10 t |
| Fahrzeugtyp | Atv, Fahrzeug, Landwirtschaftliche Maschinen, Lkw, Motorrad |
| Tipp | Hydraulisch |
Industrie-Scheuersaugmaschine mit Handführung 350 mm | 1350 m²/h | 24V Akku
Auf Lager
2.205,26 €| Gewicht | 70 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 40 × 60 cm |
| Marke | |
| Art der Lebensmittel | Batterie |
| Produkttyp | Bodenreinigungsmaschine |
| Art der Reinigung | Reiben Sie, Reifung, Vakuum, Waschen |
| Modell | B30 |
Industrielle Aufsitz-Scheuersaugmaschine C70S – 3500 m²/h Profi Bodenreinigungsmaschine mit 80L Tank
Auf Lager
4.867,99 €| Gewicht | 250 kg |
|---|---|
| Größe | 103 × 110 × 140 cm |
| Marke | |
| Art der Lebensmittel | Batterie |
| Produkttyp | Bodenreinigungsmaschine |
| Art der Reinigung | Reiben Sie, Reifung, Vakuum, Waschen |
| Modell | C70s |
Industrielle Bodenreinigungsmaschine 36V – Kompakt, Leistungsstark & Kabellos
Auf Lager
2.205,26 €| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 30 × 60 cm |
| Marke | |
| Art der Lebensmittel | Batterie |
| Produkttyp | Bodenreinigungsmaschine |
| Art der Reinigung | Waschen |
Industrielle Bodenwaschmaschine 2000 qm/h – Profi Scheuersaugmaschine mit 55L Tank & 4h Laufzeit
Auf Lager
3.020,86 €| Gewicht | 180 kg |
|---|---|
| Größe | 103 × 105 × 140 cm |
| Marke | |
| Art der Lebensmittel | Batterie |
| Produkttyp | Bodenreinigungsmaschine |
| Art der Reinigung | Reiben Sie, Reifung, Vakuum, Waschen |
| Modell | B50 |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden