Ergebnisse 25 – 36 von 53 werden angezeigt
Lagertechnik
Professionelles Lagerregal Weiß L5800×T600×H2000 mm – Metallregal mit 12 Ebenen, 1800 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200WHITE-1800KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 66,4 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 610 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Professionelles Schwerlast-Regal L3900×T600×H2000 mm – Metallregal 4 Ebenen, 1600 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200X2BLUE
Nicht vorrätig
| Gewicht | 100 kg |
|---|---|
| Größe | 390 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Reifenregal 2000×600×2000 mm – Schwerlastregal 1500 kg – 3 Ebenen – robust, höhenverstellbar & werkzeuglos montierbar (Blau)
SKU:
RFT500ANV
Nicht vorrätig
| Gewicht | 29 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Reifenregal 2000×600×2000 mm – Schwerlastregal 2000 kg – 4 Ebenen – robust, höhenverstellbar & werkzeuglos montierbar (Blau)
SKU:
RFT500ANV2000
Nicht vorrätig
| Gewicht | 35 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Reifenregal 2000×600×2000 mm – Schwerlastregal 600 kg – robust, höhenverstellbar & werkzeuglos montierbar (Blau)
SKU:
RFT200ANVWB-600KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 15,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Reifenregal 3900×600×2000 mm – Schwerlastregal 1200 kg – robust, höhenverstellbar & werkzeuglos montierbar (Blau)
SKU:
RFT200ANVWB-1200KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 27,6 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 410 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Reifenregal 3900×600×2000 mm – Schwerlastregal 4000 kg – 8 Ebenen – robust, höhenverstellbar & werkzeuglos montierbar (Blau)
SKU:
RFT500X2ANV
Nicht vorrätig
| Gewicht | 64,8 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 410 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Reifenregal 3900×600×2000 mm – Schwerlastregalsystem 1200 kg – 6 Ebenen – robust, weiß & werkzeuglos montierbar
SKU:
RFT200ANV-1200KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 27,6 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 410 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Reifenregal 5800×600×2000 mm – Schwerlastregal 1800 kg – 9 Ebenen – robust, weiß & werkzeuglos montierbar
SKU:
RFT200ANVX3
Nicht vorrätig
| Gewicht | 39,4 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 610 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Reifenregal Schwerlastregal Metall verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L2000 × T600 mm – 3 Ebenen – 600 kg Tragkraft – Weiß
SKU:
RFT200ANV
Nicht vorrätig
| Gewicht | 15,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregal aus Stahl – 1500 x 500 x 2000 mm – 4 Ebenen – 400 kg Tragkraft – verzinkt & blau pulverbeschichtet
SKU:
RFT100-400KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 150 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 150 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregal Metall Lagerregal – H2000 × L3900 × T400 mm – 8 Ebenen – 1600 kg Tragkraft – verzinkt & pulverbeschichtet – Blau/Orange
SKU:
RFT200-1600 KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 84 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 390 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 390 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden