Ergebnisse 13 – 24 von 273 werden angezeigt
Preis
Abmessungen (l/h/cm)
Anzahl der zimmer
- 11 2
Art der lebensmittel
Art der reinigung
Gehäusematerial
- PvcPvc 3
Breite
- 10781078 1
- 10851085 1
- 1200mm1200mm 2
- 200 cm200 cm 26
- 2000mm2000mm 1
- 207207 16
- 21402140 1
- 600600 2
- 600mm600mm 4
- 100100 2
- 10001000 11
- 1000 cm1000 cm 1
- 1000 mm1000 mm 2
- 105 cm105 cm 1
- 120 cm120 cm 1
- 150 cm150 cm 1
- 190190 3
- 198 cm198 cm 2
- 200200 25
- 200cm200cm 1
- 288 cm288 cm 4
- 300 cm300 cm 1
- 3838 1
- 387 cm387 cm 2
- 390390 1
- 390 cm390 cm 1
- 410 cm410 cm 14
- 500500 1
- 567 cm567 cm 4
- 576 cm576 cm 2
- 580 cm580 cm 2
- 580cm580cm 1
- 600 mm600 mm 10
- 610 cm610 cm 10
- 846 cm846 cm 4
- 9 cm9 cm 1
Fahrzeugtyp
Farbe
- BlauBlau 115
- GelbGelb 15
- OrangeOrange 9
- SchwarzSchwarz 2
- WeißWeiß 27
Hebehöhe
- 4,5 m4,5 m 3
- 4 m4 m 1
- 5 m 2
Höhe
Hohe
Material Typ
Motortyp
Nützliche oberfläche
Plattenisolierung
Produkttyp
Tipp
Regalart
Adâncime
Lățime
Culoare picior
Culoare traversa
Culoare poliță
Lagertechnik
Eckprofil für Schalung 1000 mm – Q235-Stahl, robust & präzise für Betonierarbeiten
SKU:
SCFP1800*600*50
Auf Lager
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 5 × 180 cm |
| Marke |
Eckprofil für Schalung 1000 mm – Q235-Stahl, robuste Eckverstärkung für präzise & stabile Schalungsecken
SKU:
SCFC1000
Auf Lager
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Marke |
Eckprofil für Schalung 1500 mm – robustes Stahlprofil für stabile & präzise Schalungsecken
SKU:
SCFC1500
Auf Lager
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Marke |
Eckprofil für Schalung 1800 mm – aus robustem Stahl, stabile Eckverstärkung für präzise Betonierarbeiten
SKU:
SCFC1800
Auf Lager
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Marke |
Edelstahlregal 304 (V2A) – 2000 x 600 x 2000 mm – Hygienisch & Robust für Gastronomie und HORECA
SKU:
RFT200INOX
Auf Lager
| Gewicht | 58 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Regalart | Schwerlastregal |
Elektrische Verladerampe 6 t – Einphasig, robust & platzsparend für effiziente Be- und Entladevorgänge
SKU:
EOD6T220
Auf Lager
3.797,89 €| Gewicht | 500 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 50 × 250 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Rampe |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 6 t |
| Fahrzeugtyp | Atv, Fahrzeug, Landwirtschaftliche Maschinen, Lkw, Motorrad |
| Tipp | Hydraulisch |
Elektrischer Gabelstapler 1,5 t – 4,5 m Triplexmast, 60V, Seitenschieber, Vollreifen & LED – leistungsstark, kompakt & emissionsfrei
SKU:
FRKE1.5T-4.5M
Auf Lager
8.843,95 €| Gewicht | 2875 kg |
|---|---|
| Größe | 215 × 120 × 229 cm |
| Marke | |
| Motortyp | Elektrisch |
| Hebehöhe | 4,5 m |
Elektrischer Gabelstapler 2 t – 4 m Hubhöhe, 60V, Triplexmast, Vollreifen & LED – kompakt, zuverlässig & emissionsfrei
SKU:
FRK-NM2-2T
Auf Lager
9.802,78 €| Gewicht | 3000 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 215 × 229 cm |
| Marke | |
| Motortyp | Elektrisch |
| Hebehöhe | 4 m |
Elektrischer Gabelstapler 2,5 t – 4,5 m Triplexmast, 60V, Seitenschieber, Vollreifen & LED – leistungsstark, kompakt & emissionsfrei
SKU:
FRKE2.5T-4.5M
Auf Lager
10.735,53 €| Gewicht | 3,3 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 130 × 280 cm |
| Marke | |
| Motortyp | Elektrisch |
| Hebehöhe | 4,5 m |
Erweiterung für Edelstahlregal 304 (V2A) – 2000 x 600 x 2000 mm – 200 kg pro Ebene – Hygienisch & modular für HORECA
SKU:
ADDRFT200INOX
Auf Lager
| Gewicht | 58 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Regalart | Schwerlastregal |
Faltbarer Bürocontainer 5800 x 2500 x 2450 mm – Anthrazitgrau, mit Isolierglasfenstern & Seitentür
SKU:
CNT6
Auf Lager
4.490,46 €| Gewicht | 1300 kg |
|---|---|
| Größe | 250 × 245 × 580 cm |
| Marke | |
| Anzahl der Zimmer | 1 |
| Nützliche Oberfläche | 14 m² |
| Gehäusematerial | Pvc |
| Plattenisolierung | Polyurethan-Schaumstoff |
Faltbarer Container mit Tür, PVC-Fenstern & Elektroinstallation – Modularer Büro- & Baustellencontainer 3000x2470x2450 mm
SKU:
CNT10
Auf Lager
3.806,61 €| Gewicht | 700 kg |
|---|---|
| Größe | 300 × 247 × 245 cm |
| Marke | |
| Gehäusematerial | Pvc |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden