Ergebnisse 61 – 72 von 78 werden angezeigt
Preis
Anzahl der schritte
- 10 Teleskopstufen10 Teleskopstufen 1
- 3 x 10 Stufen3 x 10 Stufen 1
- 3 x 11 Stufen3 x 11 Stufen 1
- 3 x 12 Stufen3 x 12 Stufen 1
- 3 x 13 Stufen3 x 13 Stufen 1
- 3 x 14 Stufen3 x 14 Stufen 1
- 3 x 15 Stufen3 x 15 Stufen 1
- 3 x 16 Stufen3 x 16 Stufen 1
- 3 x 7 Stufen3 x 7 Stufen 1
- 3 x 8 Stufen3 x 8 Stufen 1
- 3 x 9 Stufen3 x 9 Stufen 1
Art der maßnahme
Breite
Farbe
- BlauBlau 2
Höhe
Hohe
Länge
- 18001800 14
Leiter typ
Material
Material Typ
Tipp
- MöbelMöbel 14
Regalart
Aufstiegssysteme
Erweiterung Baugerüst Arbeitsgerüst mit Plattform – H2000 × L1800 × B900 mm – Stahl – modular
SKU:
SCHSTL-3-ADDON
Nicht vorrätig
| Gewicht | 35 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 80 cm |
| Marke | |
| Tipp | Möbel |
| Material | Stahl |
| Länge | 1800 |
| Maximale Höhe | 2000 |
| Breite des Gerüsts | 900 |
Erweiterung Baugerüst Arbeitsgerüst mit Plattform – H2000 × L1800 × B900 mm – Stahl – modular
SKU:
SCHSTLORANGE-1-ADDON
Nicht vorrätig
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 80 cm |
| Marke |
Fahrbare Plattformtreppe mit Arbeitsplattform & Sicherheitsgeländer – 1700×700×2000+700 mm – EN 131 konform
SKU:
L1700*D700*H2000+700mm(Blue)
Nicht vorrätig
1.070,41 €| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 70 × 170 cm |
| Marke | |
| Breite | 70 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 170 cm |
Klappbare Aluminium-Arbeitsplattform KMH0605 – stabil, rutschfest, leicht & ideal für Industrie, Wartung & Bau
SKU:
KMH0605
Nicht vorrätig
113,41 €| Gewicht | 4,9 kg |
|---|---|
| Größe | 61 × 14 × 87 cm |
| Marke |
Stahl Arbeitsgerüst Standgerüst Gerüstgruppe 3 – 2000 mm – 1800 × 900 Plattform – Profi Arbeitsgerüst 200 kg/m²
SKU:
SCHSTLORANGE-1
Nicht vorrätig
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 80 cm |
| Marke |
Stahl Arbeitsgerüst Standgerüst Gerüstgruppe 3 – 2000 mm – 3600 mm Länge – 900 mm Breite – Profi Ausführung
SKU:
SCHSTLORANGE-1-ADDON1
Nicht vorrätig
| Gewicht | 70 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 80 cm |
| Marke |
Stahlgerüst Arbeitsgerüst – 1800×1219×1700 mm – mit 4 Diagonalstreben & Plattform – 400 kg Tragkraft – EN 1004 / EN 12811 konform
SKU:
SCHSTLBLUE
Nicht vorrätig
| Gewicht | 38 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 40 cm |
| Marke | |
| Tipp | Möbel |
| Material | Stahl |
| Länge | 1800 |
| Maximale Höhe | 1700 |
| Breite des Gerüsts | 1219 |
Stahlgerüst Arbeitsgerüst – 1800×1219×3400 mm – mit 8 Diagonalstreben & 2 Plattformen – 400 kg Tragkraft pro Ebene – EN 1004 / EN 12811 konform
SKU:
SCHSTLBLUE2
Nicht vorrätig
| Gewicht | 80 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 80 cm |
| Marke | |
| Tipp | Möbel |
| Material | Stahl |
| Länge | 1800 |
| Maximale Höhe | 3400 |
| Breite des Gerüsts | 1219 |
Stahlgerüst Arbeitsgerüst – 1800×900×4000 mm – mit 8 Diagonalstreben & 2 Plattformen – 400 kg Tragkraft pro Ebene – EN 1004 / EN 12811 konform
SKU:
SCHSTLORANGE2
Nicht vorrätig
| Gewicht | 80 kg |
|---|---|
| Größe | 90 × 180 × 180 cm |
| Marke | |
| Tipp | Möbel |
| Material | Stahl |
| Länge | 1800 |
| Maximale Höhe | 4000 |
| Breite des Gerüsts | 900 |
Stahlgerüst Arbeitsgerüst – 1800×900×6000 mm – mit 12 Diagonalstreben & 3 Plattformen – 400 kg Tragkraft pro Ebene – EN 1004 / EN 12811 konform
SKU:
SCHSTLORANGE3
Nicht vorrätig
| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 90 × 180 × 180 cm |
| Marke | |
| Tipp | Möbel |
| Material | Stahl |
| Länge | 1800 |
| Maximale Höhe | 6000 |
| Breite des Gerüsts | 900 |
Stahlgerüst Arbeitsgerüst – 3600×1219×1700 mm – mit 8 Diagonalstreben & 2 Plattformen – 400 kg Tragkraft pro Ebene – EN 1004 / EN 12811 konform
SKU:
SCHSTLBLUE-X2
Nicht vorrätig
| Gewicht | 70 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 80 cm |
| Marke | |
| Tipp | Möbel |
| Material | Stahl |
| Länge | 1800 |
| Maximale Höhe | 3400 |
| Breite des Gerüsts | 1219 |
Stahlgerüst Arbeitsgerüst – 3600×1219×3400 mm – mit 16 Diagonalstreben & 4 Plattformen – 400 kg Tragkraft pro Ebene – EN 1004 / EN 12811 konform
SKU:
SCHSTLBLUE-X4
Nicht vorrätig
| Gewicht | 80 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 80 cm |
| Marke | |
| Tipp | Möbel |
| Material | Stahl |
| Länge | 1800 |
| Maximale Höhe | 3400 |
| Breite des Gerüsts | 1219 |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden