Ergebnisse 25 – 36 von 78 werden angezeigt
Preis
Anzahl der schritte
- 10 Teleskopstufen10 Teleskopstufen 1
- 3 x 10 Stufen3 x 10 Stufen 1
- 3 x 11 Stufen3 x 11 Stufen 1
- 3 x 12 Stufen3 x 12 Stufen 1
- 3 x 13 Stufen3 x 13 Stufen 1
- 3 x 14 Stufen3 x 14 Stufen 1
- 3 x 15 Stufen3 x 15 Stufen 1
- 3 x 16 Stufen3 x 16 Stufen 1
- 3 x 7 Stufen3 x 7 Stufen 1
- 3 x 8 Stufen3 x 8 Stufen 1
- 3 x 9 Stufen3 x 9 Stufen 1
Art der maßnahme
Breite
Farbe
- BlauBlau 2
Höhe
Hohe
Länge
- 18001800 14
Leiter typ
Material
Material Typ
Tipp
- MöbelMöbel 14
Regalart
Aufstiegssysteme
Professionelle Aluminium-Arbeitsplattform – 30 cm Arbeitshöhe, klappbar, rutschfest & leicht | Leiter Plattform | Alu-Klapptritt
SKU:
KMH0602
Auf Lager
85,26 €| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 39 × 15 × 72 cm |
| Marke |
Aluminium Multifunktionsleiter 2×7 – Gelenkleiter, Klappleiter & Arbeitsgerüst in einem | Stabil, klappbar & vielseitig
SKU:
KMH0507A
Auf Lager
248,06 €| Gewicht | 17,6 kg |
|---|---|
| Größe | 42 × 16 × 193 cm |
| Marke |
4-Stufenleiter KMH0204C aus Stahl – Klappbar, Rutschfest & Extra Stabil – 126 cm
SKU:
KMH0204C
Auf Lager
68,95 €| Gewicht | 6,5 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 45 × 139 cm |
| Marke |
3 Stufenleiter klappbar aus Stahl – Rutschfeste Haushaltsleiter 102 cm KMH0203C
SKU:
KMH0203C
Auf Lager
48,89 €| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 45 × 113 cm |
| Marke |
Aluminium-Ausziehleiter 2×14 Sprossen – Profi Anlegeleiter & Stehleiter mit Stabilisator
SKU:
KME214
Nicht vorrätig
200,90 €| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 41 × 11 × 380 cm |
| Marke |
Elektrisches Fahrgerüst 10 m – Arbeitsplattform mit Motor, 300 kg Tragkraft, verzinkter Stahlrahmen, höhenverstellbar per Fernbedienung
SKU:
SCH10M
Nicht vorrätig
3.281,64 €| Gewicht | 430 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 10 × 200 cm |
| Marke | |
| Material | Stahl |
| Höhe | 10 m |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
Elektrisches Fahrgerüst 3 m – Arbeitsplattform mit Motor, 500 kg Tragkraft, verzinkter Stahlrahmen, höhenverstellbar per Fernbedienung
SKU:
SCH3M
Nicht vorrätig
1.521,30 €| Gewicht | 500 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 5 × 150 cm |
| Marke | |
| Material | Stahl |
| Höhe | 3 m |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
Elektrisches Fahrgerüst 6 m – Arbeitsplattform mit Motor, 500 kg Tragkraft, verzinkter Stahlrahmen, höhenverstellbar per Fernbedienung
SKU:
SCH6M
Nicht vorrätig
1.955,95 €| Gewicht | 430 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 10 × 180 cm |
| Marke | |
| Material | Stahl |
| Höhe | 6 m |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
Erweiterung Baugerüst Arbeitsgerüst mit Plattform – H2000 × L1800 × B1219 mm – Stahl – modular
SKU:
SCHSTL-4-ADDON
Nicht vorrätig
110,27 €| Gewicht | 80 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 80 cm |
| Marke |
Erweiterung Baugerüst Arbeitsgerüst mit Plattform – H2000 × L1800 × B1524 mm – Stahl – modular
SKU:
SCHSTL-5-ADDON
Nicht vorrätig
111,59 €| Gewicht | 35 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 80 cm |
| Marke |
Stahl Gerüst Erweiterung 2000x1800x1219 mm mit Arbeitsplattform, 2 Diagonalstreben & Verbindungspins. Robuste, stabile Lösung für Bau & Renovierung.
SKU:
SCHSTLBLUE-1-ADDON
Nicht vorrätig
106,49 €| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 80 cm |
| Marke |
Aluminium Mehrzweckleiter – 3×11 Sprossen – teleskopierbar – 7,2 m Arbeitshöhe – 150 kg Tragkraft
SKU:
KME311
Nicht vorrätig
261,96 €| Gewicht | 14,7 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 46 × 302 cm |
| Marke | |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
| Anzahl der Schritte | 3 x 11 Stufen |
| Leiter Typ | Dreifach |
| Material | Aluminium |
| Hohe | 720 cm |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden