Ergebnisse 13 – 14 von 14 werden angezeigt
Aufstiegssysteme
Stahlgerüst mit 3 Plattformen – 1800×1219×5100 mm – 12 Diagonalstreben – 400 kg Tragkraft pro Ebene – EN 1004 / EN 12811 konform
SKU:
SCHSTLBLUE3
Nicht vorrätig
| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 170 × 80 cm |
| Marke | |
| Tipp | Möbel |
| Material | Stahl |
| Länge | 1800 |
| Maximale Höhe | 5100 |
| Breite des Gerüsts | 1219 |
Stahlgerüst mit Plattform – 1800×900×2000 mm – 4 Diagonalstreben – 400 kg Tragkraft – EN 1004 / EN 12811 konform
SKU:
SCHSTLORANGE
Nicht vorrätig
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 90 × 200 cm |
| Marke | |
| Tipp | Möbel |
| Material | Stahl |
| Länge | 1800 |
| Maximale Höhe | 2000 |
| Breite des Gerüsts | 900 |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden