Ergebnisse 13 – 24 von 27 werden angezeigt
Preis
Anzahl der schritte
- 10 Teleskopstufen10 Teleskopstufen 1
- 3 x 10 Stufen3 x 10 Stufen 1
- 3 x 11 Stufen3 x 11 Stufen 1
- 3 x 12 Stufen3 x 12 Stufen 1
- 3 x 13 Stufen3 x 13 Stufen 1
- 3 x 14 Stufen3 x 14 Stufen 1
- 3 x 15 Stufen3 x 15 Stufen 1
- 3 x 16 Stufen3 x 16 Stufen 1
- 3 x 7 Stufen3 x 7 Stufen 1
- 3 x 8 Stufen3 x 8 Stufen 1
- 3 x 9 Stufen3 x 9 Stufen 1
Art der maßnahme
Hohe
Leiter typ
Material
Leitern
Aluminium Trittleiter 2 Stufen – klappbar, stabil, rutschfest & leicht | Haushaltsleiter für Alltag & Büro
SKU:
KMH0102
Auf Lager
| Gewicht | 2,4 kg |
|---|---|
| Größe | 38 × 12 × 98 cm |
| Marke |
Aluminium-Ausziehleiter 2×13 Sprossen – Profi Anlegeleiter & Stehleiter mit Quertraverse und Sicherheitsgurten
SKU:
KME213
Auf Lager
| Gewicht | 11,1 kg |
|---|---|
| Größe | 41 × 11 × 353 cm |
| Marke |
Aluminium-Ausziehleiter 2×14 Sprossen – Profi Anlegeleiter & Stehleiter mit Stabilisator
SKU:
KME214
Auf Lager
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 41 × 11 × 380 cm |
| Marke |
Aluminium-Multifunktionsleiter 2×6 Stufen – Stehleiter, Anlegeleiter & Arbeitsgerüst mit Stabilisatoren
SKU:
KMH0506A
Auf Lager
| Gewicht | 16,6 kg |
|---|---|
| Größe | 42 × 16 × 165 cm |
| Marke |
Aluminium-Multifunktionsleiter 24 Sprossen, 4×6 – große Sicherheitsgelenke, klappbare Profi-Gelenkleiter & Arbeitsplattform
SKU:
KMP406B
Auf Lager
| Gewicht | 16,4 kg |
|---|---|
| Größe | 26 × 35 × 178 cm |
| Marke |
Elektrisch isolierte Fiberglas/GFK-Leiter 4×6 – robuste Profi-Gelenkleiter aus glasfaserverstärktem Kunststoff. Vielseitig als A-Leiter, Stehleiter & Anlegeleiter.
SKU:
KMP406F
Auf Lager
| Gewicht | 21,5 kg |
|---|---|
| Größe | 28 × 37 × 181 cm |
| Marke |
Fiberglas-GFK Multifunktionsleiter 4×4 – elektrisch isolierende Gelenkleiter aus glasfaserverstärktem Kunststoff
SKU:
KMP404F
Auf Lager
| Gewicht | 17 kg |
|---|---|
| Größe | 28 × 37 × 124 cm |
| Marke |
Aluminium Anlege- und Mehrzweckleiter – 3×8 Sprossen – teleskopierbar – 4,8 m Arbeitshöhe – 150 kg Belastbarkeit
SKU:
KME308
Nicht vorrätig
| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 46 × 221 cm |
| Marke | |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
| Anzahl der Schritte | 3 x 8 Stufen |
| Leiter Typ | Dreifach |
| Material | Aluminium |
| Hohe | 480 cm |
Aluminium Mehrzweckleiter – 3×10 Sprossen – teleskopierbar – 6,4 m Arbeitshöhe – 150 kg Tragkraft
SKU:
KME310
Nicht vorrätig
| Gewicht | 13,6 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 46 × 275 cm |
| Marke | |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
| Anzahl der Schritte | 3 x 10 Stufen |
| Leiter Typ | Dreifach |
| Material | Aluminium |
| Hohe | 640 cm |
Aluminium Mehrzweckleiter – 3×11 Sprossen – teleskopierbar – 7,2 m Arbeitshöhe – 150 kg Tragkraft
SKU:
KME311
Nicht vorrätig
| Gewicht | 14,7 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 46 × 302 cm |
| Marke | |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
| Anzahl der Schritte | 3 x 11 Stufen |
| Leiter Typ | Dreifach |
| Material | Aluminium |
| Hohe | 720 cm |
Aluminium Mehrzweckleiter 2×4 Stufen – klappbar, rutschfest, leicht & stabil | Haushaltsleiter | Stufenleiter für Alltag & Gewerbe
SKU:
KMH1204
Nicht vorrätig
| Gewicht | 3,1 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 43 × 85 cm |
| Marke |
Aluminium Mehrzweckleiter 2×8 Stufen – doppelseitig, klappbar, rutschfest & leicht | Profi-Stufenleiter für Haushalt & Gewerbe
SKU:
KMH1208
Nicht vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 53 × 169 cm |
| Marke |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden