Ergebnisse 25 – 36 von 47 werden angezeigt
Baugerüste
Baugerüst Arbeitsgerüst mit Plattform – H4000 × L3600 × B900 mm – mit 2 Erweiterungen – Stahl – modular
SKU:
SCHSTL-3-ADDON2
Nicht vorrätig
| Gewicht | 80 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 80 cm |
| Marke |
Baugerüst Arbeitsgerüst mit Plattform – H4000 × L3600 × B900 mm – mit 2 Erweiterungen – Stahl – modular
SKU:
SCHSTLORANGE-1-ADDON2
Nicht vorrätig
| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 80 cm |
| Marke |
Baugerüst Arbeitsgerüst mit Plattform – H6000 × L1800 × B1524 mm – Stahl – 3 Ebenen – modular
SKU:
SCHSTL-5X3
Nicht vorrätig
| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 90 × 600 cm |
| Marke |
Baugerüst Arbeitsgerüst mit Plattform – H6000 × L1800 × B900 mm – 3 Ebenen – Stahl – modular
SKU:
SCHSTLORANGE-1X3
Nicht vorrätig
| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 80 cm |
| Marke |
Elektrisches Fahrgerüst 10 m – Arbeitsplattform mit Motor, 300 kg Tragkraft, verzinkter Stahlrahmen, höhenverstellbar per Fernbedienung
SKU:
SCH10M
Nicht vorrätig
4.352,17 €| Gewicht | 430 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 10 × 200 cm |
| Marke | |
| Material | Stahl |
| Höhe | 10 m |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
Elektrisches Fahrgerüst 3 m – Arbeitsplattform mit Motor, 500 kg Tragkraft, verzinkter Stahlrahmen, höhenverstellbar per Fernbedienung
SKU:
SCH3M
Nicht vorrätig
2.253,11 €| Gewicht | 500 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 5 × 150 cm |
| Marke | |
| Material | Stahl |
| Höhe | 3 m |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
Elektrisches Fahrgerüst 6 m – Arbeitsplattform mit Motor, 500 kg Tragkraft, verzinkter Stahlrahmen, höhenverstellbar per Fernbedienung
SKU:
SCH6M
Nicht vorrätig
2.654,52 €| Gewicht | 430 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 10 × 180 cm |
| Marke | |
| Material | Stahl |
| Höhe | 6 m |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
Erweiterung Baugerüst Arbeitsgerüst mit Plattform – H2000 × L1800 × B900 mm – Stahl – modular
SKU:
SCHSTL-3-ADDON
Nicht vorrätig
| Gewicht | 35 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 80 cm |
| Marke | |
| Tipp | Möbel |
| Material | Stahl |
| Länge | 1800 |
| Maximale Höhe | 2000 |
| Breite des Gerüsts | 900 |
Erweiterung Baugerüst Arbeitsgerüst mit Plattform – H2000 × L1800 × B900 mm – Stahl – modular
SKU:
SCHSTLORANGE-1-ADDON
Nicht vorrätig
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 80 cm |
| Marke |
Stahl Arbeitsgerüst Standgerüst Gerüstgruppe 3 – 2000 mm – 1800 × 900 Plattform – Profi Arbeitsgerüst 200 kg/m²
SKU:
SCHSTLORANGE-1
Nicht vorrätig
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 80 cm |
| Marke |
Stahl Arbeitsgerüst Standgerüst Gerüstgruppe 3 – 2000 mm – 3600 mm Länge – 900 mm Breite – Profi Ausführung
SKU:
SCHSTLORANGE-1-ADDON1
Nicht vorrätig
| Gewicht | 70 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 80 cm |
| Marke |
Stahlgerüst Arbeitsgerüst – 1800×1219×1700 mm – mit 4 Diagonalstreben & Plattform – 400 kg Tragkraft – EN 1004 / EN 12811 konform
SKU:
SCHSTLBLUE
Nicht vorrätig
| Gewicht | 38 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 40 cm |
| Marke | |
| Tipp | Möbel |
| Material | Stahl |
| Länge | 1800 |
| Maximale Höhe | 1700 |
| Breite des Gerüsts | 1219 |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden